Направление «Интеллект»

 

Год

Ф.И.ученика

Класс

Предметные олимпиады и конкурсы

Место

Ф.И.О. преподавателя

2003-2004г.г.

Ногтиков Илья

11

Английский язык

1

Зубанкова Н.А.

 

Ногтикова Валентина

9 «А»

Английский язык

3

Зубанкова Н.А.

 

Жевайкина Евгения

11

литература

2

Кочубей с.А.

 

Тугушева И.

10

литература

3

Кочубей С.А.

 

Титов Валерий

10

ОБЖ

1

Зайцева А.И.

 

Зубрилин Антон

9 «А»

ОБЖ

3

Зайцева А.И.

 

Томилин Виталий

11

ОБЖ

3

Зайцева А.И.

 

Грицков Александр

7 «Б»

география

2

Опарина О.П.

 

Уразалин Ертай

7 «А»

физика

2

 

 

Васина Любовь

10

история

3

Пашинцева В.М.

 

Ирмаков Д.

11

история

3

Пашинцева В.М.

 

Сергеев Александр

9 «Б»

Физическая культура

9 «Б»

Рысаев Р.Ф.

 

Ногтиков Илья

11

обществознание

3

Пашинцева В.М.

 

Рыбникова Л.П.

преподаватель

Агитбригада «Безопасное колесо»

лауреат

Рыбникова Л.П.

 

команда

сборная

Горонкурс «Юный корремпондент» на слете «ЮИД – 2004»

3

 

 

команда

7

Горонкурс на лучший детский плакат по безопасности дорожного движения

диплом

Рыбникова Л.П.

 

команда

сборная

Конкурс «Юный санитар» на гор. слете «ЮИД – 2003»

Диплом 2 степени

Рыбникова Л.П.

2004-2005г.г.

Яценко Александр

9

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

 

Титов Валерий

11

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

 

Бакиев Динар

10

ОБЖ

2

Штукарева Е.Н.

 

Амиров Руслан

11

география

2

Опарина О.П.

 

Кильдибаева

Регина

9

Русский язык

3

Безручко С.А.

 

Калдышева Любовь

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

 

Моисеева Анастасия

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

 

Шалимов Виктор

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

 

Титов Сергей

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

 

Мухамадеев Евгений

2

«Русский медвежонок»

 

 

 

Калдышева Любовь

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

 

Моисеева Анастасия

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

 

Шалимов Виктор

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

 

Титов Сергей

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

2005-2006г.г.

Федосова Анастасия

7 «Б»

география

1

Опарина О.П.

 

 

Ферапонтов Александр

8

география

2

Опарина О.П.

 

Томилин Дмитрий

10

география

3

Опарина О.П.

 

Федосова Анастасия

7 «Б»

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

 

Карпова Ольга

9

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

 

Яценко Александр

10

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

 

Бакиев Динар

11

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

 

Ферапонтов Александр

8

ОБЖ

2

Штукарева Е.Н.

 

Томилин Дмитрий

10

ОБЖ

2

Штукарева Е.Н.

 

Шалимов Виктор

9 «А»

Физическая культура

1

Рысаев Р.Ф.

 

Кутлучурина Альфия

9 «А»

Физическая культура

3

Рысаев Р.Ф.

 

Аликбаева Алия

9 «А»

Немецкий язык

2

Бобрышева О.В.

 

Аликбаева Юлия

9 «А»

Русский язык

2

Безручко С.А.

 

Кунакбаева Эльвира

11

Русский язык

3

Кочубей С.А.

 

Грицков Александр

9 «А»

биология

3

Старикова Л.В.

 

Уразалин Ертай

9 «А»

физика

3

Новикова В.Г.

 

Сироткин Александр

Городской конкурс сочинений «Чистый город»

1

Безручко с.А.

 

Владимирова Лариса

Городской конкурс сочинений «Чистый город»

1

Безручко с.А.

 

Аюпова Юлия

8

«Коала»

1

Немакина Е.П.

 

Направление «Спорт»

 

Год

Ф.И.ученика

Класс

Вид соревнований

Место (город/область)

Ф.И.О. преподавателя

2003-2004г.г.

Тулякова Рима

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

 

Федосова Анастасия

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

 

Горшешникова Анастасия

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

 

Семенова Наталья

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

 

Живоглядова Анна

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

 

Журавлева Валентина

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

 

Вагапова Лилия

5 А

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

 

Левоненко Наталья

5 А

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

 

Ивлева Алена

5 А

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

 

Харитонова Екатерина

5 А

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

 

Амиров Руслан

10

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

 

Крыгин Александр

10

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

 

Уразалин Ертай

7 А

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

 

Мосенков Сергей

7 А

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

 

Живоглядова Анна

5 Б

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

 

Журавлева Валентина

5 Б

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

 

Сергеев Александр

9

туризм

1

Рысаев р.Ф.

 

Калдышева Любовь

7 А

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

 

Туктагулов Равиль

7 А

Президентские состязания

2

Рысаев Р.Ф.

 

Ахмеджанов Игорь

4

«Чудо-шашки»

2, г. Орск

Хафизов Е.Ф.

2004-2005г.г.

Яценко Александр

9

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

 

Сироткин Александр

8 А

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

 

Грицков Александр

8 Б

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

 

Шалимов Виктор

8 А

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

 

Вагапова Лилия

6 А

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

 

Горшешникова Анастасия

6 Б

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

 

Шалимов Виктор

8 А

Спортивное ориентирование

2

Рысаев Р.Ф.

 

Амиров Руслан

11

Спортивное ориентирование

1

Рысаев Р.Ф.

 

Шалимов Виктор

8 А

эстафета

1

Рысаев Р.Ф.

 

Ахмеджанов Игорь

5

«Чудо-шашки»

2

Хафизов Е.Ф.

 

Ахмеджанов Денис

3

«Чудо-шашки»

2

Хафизов Е.Ф.

 

Рябова К.

2

«Чудо-шашки»

2

Хафизов Е.Ф.

 

Габбасов Р.

4 Б

«Чудо-шашки»

2

Хафизов Е.Ф.

 

Ахмеджанов Игорь

5

«Чудо-шашки»

3 г. Орск

Хафизов Е.Ф.

 

Ахмеджанов Денис

3

«Чудо-шашки»

2 г. Орск

Хафизов Е.Ф.

 

Квашнин Валентин

8 А

КУМИТЭ

3

 

 

Квашнин Валентин

8 А

КУМИТЭ

 1 г. Оренбург

 

2005-2006г.г.

Команда школы № 7

преподаватели

Городской турслет работников образования

3

Рысаев р.Ф.

 

Гайдукова Оксана

 

КУМИТЭ

3 г. Оренбург

 

 

команда

5-8

л/атлетический кросс «Золотая осень»

2

Андриишин А.Н.

 

команда

10-11

л/атлетический кросс «Золотая осень»

2

Андриишин А.Н.

 

команда

Сбор

ная

велотуризм

1

Рыбникова Л.П.

 

команда

Препо

дават

Пешеходный

туризм

3

Рысаев Р.Ф.

 

команда

Сбор

ная

Турслет, «Техническая

дистанция

2

Рысаев Р.Ф.

 

Направление

«Гражданин-патриот»

Год

Ф.И.ученика

Класс

Вид соревнований,

конкурсы

Место (город/область)

Ф.И.О. преподавателя

2003-2004г.г.

Ирмаков Д.

11

стрельба

1

Рысаев Р.Ф.

 

Томилин В.

11

стрельба

3

Рысаев Р.Ф.

 

Калдышева Любовь, Калдышева К., Матеева Людмила, Константинова Оксана, Сигидаева Катя

7 А

Конкурс патриотической песни

1

Старикова Л.Н.

 

Тугушева Эльвира

10

Исследовательская работа «Музыка – его судьба». О К.Х.Тугушеве

1 гор.

3 обл.

Зайцева А.И.

 

Журавлева Валентина

Паспорт объекта ДК «Юбилейный»

2

Зайцева А.И.

 

Ветрова Критстина

7

Исследовательская работа «Народные промыслы поселка»

3 обл.

Зайцева А.И.

 

Журавлева Валентина

Исследовательская работа «История Отечества в истории семьи»

2

Зайцева А.И.

2004-2005г.г.

команда

11

«А ну-ка, парни!»

2

Штукарева Е.Н.

Рысаев Р.Ф.

 

команда

6-8 классы

Военно-прикладное многоборье

3

Рысаев Р.Ф.

 

команда

10-11

«Зарница»

1

Штукарева Е.Н.

Рысаев Р.Ф.

 

команда

10-11

«Зарница» зональная

1 по медицине, г. Ясный

Штукарева Е.Н.

 

команда

10-11

«Зарница» зональная

2 «Пост № 1», г. Ясный

Штукарева Е.Н.

 

Матеева Людмила

11

Исследовательская работа «Моя родословная»

3

Зайцева А.И.

 

Музей

 

Областной смотр музеев

3

Зайцева А.И.

 

музей

 

Свидетельство о присвоении звания «Школьный музей»

 

Зайцева А.И.

2005-2006 г

команда

8 А

Военно-прикладное многоборье

1

Штукарева Е.Н.

Рысаев Р.Ф.

 

команда

9-10

«А ну-ка, парни!», визитная карточка

2

Штукарева Е.Н.

 

команда

9-11

«Зарница»

1

Штукарева Е.Н.

 

команда

9-11

«Зарница» зональная

3 по ОБЖ, г. Ясный

Штукарева Е.Н.

 

команда

9-11

«Зарница» зональная

3 «Вахта памяти», г. Ясный

Штукарева Е.Н.

 

команда

сборная

Гор. краеведческая олимпиада

3

Зайцева А.И.

 

команда

сборная

Гор. конкурс «Жилище и хозяйственные постройки Оренбургской области»

3

Зайцева А.И.

 

команда

сборная

Гор. конкурс экскурсоводов «Века минувшего память»

2

Зайцева А.И.

 

команда

сборная

Гор. викторина «Вдль лесной тропинки»

3

Зайцева А.И.

 

команда

сборная

Гор. краеведческая олимпиада

3

Зайцева А.И.

 

команда

сборная

Гор. конкурс фоторабот «Зеленая планета»

2

Рыбникова Л.П.

 

команда

сборная

Гор. конкурс «Природа и мы» на 43-м турслете

2

Зайцева А.И.

 

команда

сборная

Гор. слет туристов-краеведов (общий зачет)

2

Зайцева А.И.

 

Уразалин Ертай

Гор. конкурс по краеведению «Литературно-художественный календарь природы родного края»

2

Зайцева А.И.

 

Уразалин Ертай

Исследовательская работа «Продолжатели и наследники Г.Р.Державина»

2

Зайцева А.И.

 

Янкин Евгений

Заочное путешествие «Г.Р.Державин в Оренбургском крае»

2

Зайцева А.И.

 

Карпова Ольга

Исторические сведения с элементами сочинения «Вольнодумцы Державинского имения»

3

Зайцева А.И.

 

Подхватилина Юлия

8

Исследовательская работа «Человек и малая родина»

2

Зайцева А.И.

 

Шалимов Виктор

Исследовательская работа «Горячим приливом – врасплох». О творчестве Ю.Резинина

2

Зайцева А.И.

 

Журавлева Валентина

Исследовательская работа «Наш земляк – поэт». О творчестве О.Н.губановой.

3

Зайцева А.И.

 

Карпова Ольга

Исследовательская работа «Моя родословная»

3

Зайцева А.И.

 

Федосова Анастасия

Гор. конкурс экскурсоводов

2

Зайцева А.И.

 

Направление «Творчество»

 

Год

Ф.И.ученика

Класс

Прикладное искусство

Место

Ф.И.О. преподавателя

2003-2004г.г.

Каратова Виктория

8

Коллаж

3

Максудова Н.А.

 

Опарина Юлиана

5

Коллаж

1

Максудова Н.А.

 

Соколова Екатерина

8

Детская одежда

1

Максудова Н.А.

 

Сотникова Инна

9

Детская одежда

1

Максудова Н.А.

 

Матеева Людмила

10

Конструирование из ткани

1

Максудова Н.А.

 

Тугушева Эльвира

11

Вязаные изделия

1

Максудова Н.А.

 

Опарина Юлиана

5

Женская одежда

1

Максудова Н.А.

 

Богатырева Елена

7 А

ИЗО

1

Куракина С.Г.

 

Ф.И.ученика

Класс

Музыкальные конкурсы

Место

Ф.И.О. преподавателя

 

Руденко Юлия

11

«Талант Музыка. Дети!»

1

Старикова Л.Н.

 

Брюзгина Елена

10

«Талант Музыка. Дети!»

1

Старикова Л.Н.

2004-2005г.г.

Аликбаева Юлия

8 А

Швейные изделия

3

Максудова Н.А.

 

Богатырева Елена

8 А

Вышивание

3

Максудова Н.А.

 

Карпова Ольга

8 А

Творческий проект

3

Максудова Н.А.

 

Самаркина Евгения

8 Б

Вязание

3

Максудова Н.А.

 

Аликбаева Алия

8 А

Творческий проект

2

Максудова Н.А.

 

Минибаева Дина

10

Швейные изделия

2

Максудова Н.А.

 

Опарина Юлиана

6 А

Швейные изделия

3

Максудова Н.А.

 

Ивлева Алена

6 А

Вышивание

2

Максудова Н.А.

 

Вагапова Лилия

6 А

Лоскутная техника

1

Максудова Н.А.

 

Владимирова Лариса

5

Швейные изделия

1

Максудова Н.А.

 

Медведева Юлия

8 А

Вязание

1

Максудова Н.А.

 

Безбородов Вячеслав

5

ИЗО

1

Куракина С.Г.

 

Богатырева Елена

8 А

ИЗО

1

Куракина С.Г.

 

Куличкина Татьяна

1

«Талант Музыка. Дети!»

1

Старикова Л.Н.

 

Благинин Константин

1

«Талант Музыка. Дети!»

2

Старикова Л.Н.

2005-2006г.г.

Ф.И.ученика

Класс

Прикладное

искусство

Место

Ф.И.О. преподавателя

 

Нестеров Андрей

4

13 областная выставка-конкурс художественного творчества

диплом

Куракина С.Г.

 

Каратов Дима

4

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

2

Каратова Л.А.

 

Никонов Сергей

4

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

2

Каратова Л.А

 

Зарецкий Слава

4

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

1

Каратова Л.А

 

Исянгулов Вадим

4

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

1

Каратова Л.А

 

Мукасова Галина

4

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

1

Каратова Л.А

 

Булипоп Ольга

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

1

Каратова Л.А

 

Щигель Олеся

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

2

Каратова Л.А

 

Ф.И.ученика

Класс

Музыкальные конкурсы

Место

Ф.И.О. преподавателя

 

Благинин Костя

3

Фестиваль «талант! Музыка! Дети!»

Диплом 1 степени

Старикова Л.Н.

 

Тугушева Диана

3

Фестиваль «талант! Музыка! Дети!»

Диплом 3 степени

Старикова Л.Н.

 

 

 

Сводная таблица достижений МОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Медногорска»

 за период 2003-2004, 2004-2005, 2005-2006 учебных годов

Годы

Направления деятельности

«Интеллект»

«Спорт»

2003-2004

г.г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И.ученика

Класс

Предметные олимпиады и конкурсы

Место

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.ученика

Класс

Вид соревнований

Место

Город/область

Ф.И.О. преподавателя

Ногтиков Илья

11

Английский язык

1

Зубанкова Н.А.

Тулякова Рима

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

Ногтикова Валентина

9 «А»

Английский язык

3

Зубанкова Н.А.

Федосова Анастасия

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

Жевайкина Евгения

11

литература

2

Кочубей С.А.

Горшешникова Анастасия

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

Тугушева И.

10

литература

3

Кочубей С.А.

Семенова Наталья

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

Титов Валерий

10

ОБЖ

1

Зайцева А.И.

Живоглядова Анна

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

Зубрилин Антон

9 «А»

ОБЖ

3

Зайцева А.И.

Журавлева Валентина

5 Б

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

Томилин Виталий

11

ОБЖ

3

Зайцева А.И.

Вагапова Лилия

5 А

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

Грицков Александр

7 «Б»

география

2

Опарина О.П.

Левоненко Наталья

5 А

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

Уразалин Ертай

7 «А»

физика

2

 

Ивлева Алена

5 А

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

Васина Любовь

10

история

3

Пашинцева В.М.

Харитонова Екатерина

5 А

баскетбол

2

Рысаев Р.Ф.

Ирмаков Д.

11

история

3

Пашинцева В.М.

Амиров Руслан

10

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

Сергеев Александр

9 «Б»

Физическая культура

9 «Б»

Рысаев Р.Ф.

Крыгин Александр

10

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

Ногтиков Илья

11

обществознание

3

Пашинцева В.М.

Уразалин Ертай

7 А

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

Рыбникова Л.П.

преподаватель

Агитбригада «Безопасное колесо»

лауреат

Рыбникова Л.П.

Мосенков Сергей

7 А

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

команда

сборная

Горонкурс «Юный корремпондент» на слете «ЮИД – 2004»

3

 

Живоглядова Анна

5 Б

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

команда

7

Горонкурс на лучший детский плакат по безопасности дорожного движения

диплом

Рыбникова Л.П.

Журавлева Валентина

5 Б

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

команда

сборная

Конкурс «Юный санитар» на гор. слете «ЮИД – 2003»

Диплом 2 степени

Рыбникова Л.П.

Сергеев Александр

9

туризм

1

Рысаев р.Ф.

 

 

 

 

 

Калдышева Любовь

7 А

туризм

2

Рысаев Р.Ф.

 

 

 

 

 

Туктагулов Равиль

7 А

Президентские состязания

2

Рысаев Р.Ф.

 

 

 

 

 

Ахмеджанов Игорь

4

«Чудо-шашки»

2, г. Орск

Хафизов Е.Ф.

2004-2005

г.г.

Ф.И.ученика

Класс

Предметные олимпиады

Место

Ф.И.О. преподавателя

Яценко Александр

9

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

Яценко Александр

9

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

Сироткин Александр

8 А

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

Титов Валерий

11

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

Грицков Александр

8 Б

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

Бакиев Динар

10

ОБЖ

2

Штукарева Е.Н.

Шалимов Виктор

8 А

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

Амиров Руслан

11

география

2

Опарина О.П.

Вагапова Лилия

6 А

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

Кильдибаева

Регина

9

Русский язык

3

Безручко С.А.

 

 

 

 

 

Ф.И.ученика

Класс

Интеллектуальные конкурсы

Место

Ф.И.О. преподавателя

Горшешникова Анастасия

6 Б

Легкоатлетическая эстафета

3

Рысаев Р.Ф.

Калдышева Любовь

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

Шалимов Виктор

8 А

Спортивное ориентирование

2

Рысаев Р.Ф.

Моисеева Анастасия

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

Амиров Руслан

11

Спортивное ориентирование

1

Рысаев Р.Ф.

Шалимов Виктор

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

Шалимов Виктор

8 А

эстафета

1

Рысаев Р.Ф.

Титов Сергей

8 А

Знание основ страхования

3

Рыбникова Л.П.

Ахмеджанов Игорь

5

«Чудо-шашки»

2

Хафизов Е.Ф.

Мухамадеев Евгений

2

«Русский медвежонок»

 

 

Ахмеджанов Денис

3

«Чудо-шашки»

2

Хафизов Е.Ф.

 

 

 

 

 

Рябова К.

2

«Чудо-шашки»

2

Хафизов Е.Ф.

 

 

 

 

 

Габбасов Р.

4 Б

«Чудо-шашки»

2

Хафизов Е.Ф.

 

 

 

 

 

Ахмеджанов Игорь

5

«Чудо-шашки»

3 г. Орск

Хафизов Е.Ф.

 

 

 

 

 

Ахмеджанов Денис

3

«Чудо-шашки»

2 г. Орск

Хафизов Е.Ф.

 

 

 

 

 

Квашнин Валентин

8 А

КУМИТЭ

3

 

 

 

 

 

 

Квашнин Валентин

8 А

КУМИТЭ

 1 г. Оренбург

 

2005-2006

г.г.

Федосова Анастасия

7 «Б»

география

1

Опарина О.П.

 

команда

Пре-

пода-

ватели

Городской тур-

слет работников

образования

3

Рысаев Р.Ф.

Ферапонтов Александр

8

география

2

Опарина О.П.

Гайдукова

Оксана

3

КУМИТЭ

3, г. Оренбург

 

Томилин Дмитрий

10

география

3

Опарина О.П.

команда

5-8

л/атлетический кросс «Золотая осень»

2

Андриишин А.Н.

Федосова Анастасия

7 «Б»

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

команда

10-11

л/атлетический кросс «Золотая осень»

2

Андриишин А.Н.

Карпова Ольга

9

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

команда

Сбор

ная

велотуризм

1

Рыбникова Л.П.

Яценко Александр

10

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

команда

Препо

дават

Пешеходный

туризм

3

Рысаев Р.Ф.

Бакиев Динар

11

ОБЖ

1

Штукарева Е.Н.

команда

Сбор

ная

Турслет, «Техническая

дистанция

2

Рысаев Р.Ф.

Ферапонтов Александр

8

ОБЖ

2

Штукарева Е.Н.

 

 

 

 

 

Томилин Дмитрий

10

ОБЖ

2

Штукарева Е.Н.

 

 

 

 

 

Шалимов Виктор

9 «А»

Физическая культура

1

Рысаев Р.Ф.

 

 

 

 

 

Кутлучурина Альфия

9 «А»

Физическая культура

3

Рысаев Р.Ф.

 

 

 

 

 

Аликбаева Алия

9 «А»

Немецкий язык

2

Бобрышева О.В.

 

 

 

 

 

Аликбаева Юлия

9 «А»

Русский язык

2

Безручко С.А.

 

 

 

 

 

Кунакбаева Эльвира

11

Русский язык

3

Кочубей С.А.

 

 

 

 

 

Грицков Александр

9 «А»

биология

3

Старикова Л.В.

 

 

 

 

 

Уразалин Ертай

9 «А»

физика

3

Новикова В.Г.

 

 

 

 

 

Аюпова Юлия

8

«Коала»

1

Немакина Е.П.

 

 

 

 

 

 

Сироткин Александр

Городской конкурс сочинений «Чистый город»

1

Безручко с.А.

 

 

 

 

 

 

Владимирова Лариса

Городской конкурс сочинений «Чистый город»

1

Безручко с.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сводная таблица достижений МОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Медногорска»

 за период 2003-2004, 2004-2005, 2005-2006 учебных годов

 

Годы

Направления деятельности

«Гражданин-патриот»

«Творчество»

2003-2004

г.г.

Ф.И.ученика

Класс

Вид соревнований,

конкурсы

Место

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.ученика

Класс

Прикладное

искусство

Место

Ф.И.О. преподавателя

Ирмаков Д.

11

стрельба

1

Рысаев Р.Ф.

Каратова Виктория

8

Коллаж

3

Максудова Н.А.

Томилин В.

11

стрельба

3

Рысаев Р.Ф.

Опарина Юлиана

5

Коллаж

1

Максудова Н.А.

Калдышева Любовь, Калдышева К., Матеева Людмила, Константинова Оксана, Сигидаева Катя

7 А

Конкурс патриотической песни

1

Старикова Л.Н.

Соколова Екатерина

8

Детская одежда

1

Максудова Н.А.

Тугушева Эльвира

10

Исследовательская работа «Музыка – его судьба». О К.Х.Тугушеве

1 гор.

3 обл.

Зайцева А.И.

Сотникова Инна

9

Детская одежда

1

Максудова Н.А.

Журавлева Валентина

Паспорт объекта ДК «Юбилейный»

2

Зайцева А.И.

Матеева Людмила

10

Конструирование из ткани

1

Максудова Н.А.

Ветрова Критстина

7

Исследовательская работа «Народные промыслы поселка»

3 обл.

Зайцева А.И.

Тугушева Эльвира

11

Вязаные изделия

1

Максудова Н.А.

Журавлева Валентина

Исследовательская работа «История Отечества в истории семьи»

2

Зайцева А.И.

Опарина Юлиана

5

Женская одежда

1

Максудова Н.А.

 

 

 

 

 

Богатырева Елена

7 А

ИЗО

1

Куракина С.Г.

 

 

 

 

 

Ф.И. ученика

Класс

Музыкальные

конкурсы

Место

Ф.И.О.

преподавателя

 

 

 

 

 

Руденко Юлия

11

«Талант Музыка. Дети!»

1

Старикова Л.Н.

 

 

 

 

 

Брюзгина Елена

10

«Талант Музыка. Дети!»

1

Старикова Л.Н.

2004-2005

г.г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И.ученика

Класс

Вид соревнований,

конкурсы

Место

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.ученика

Класс

Прикладное

искусство

Место

Ф.И.О. преподавателя

команда

11

«А ну-ка, парни!»

2

Штукарева Е.Н.

Рысаев Р.Ф.

Аликбаева Юлия

8 А

Швейные изделия

3

Максудова Н.А.

команда

6-8 классы

Военно-прикладное многоборье

3

Рысаев Р.Ф.

Богатырева Елена

8 А

Вышивание

3

Максудова Н.А.

команда

10-11

«Зарница»

1

Штукарева Е.Н.

Рысаев Р.Ф.

Карпова Ольга

8 А

Творческий проект

3

Максудова Н.А.

команда

10-11

«Зарница» зональная

1 по медицине, г. Ясный

Штукарева Е.Н.

Самаркина Евгения

8 Б

Вязание

3

Максудова Н.А.

команда

10-11

«Зарница» зональная

2 «Пост № 1», г. Ясный

Штукарева Е.Н.

Аликбаева Алия

8 А

Творческий проект

2

Максудова Н.А.

Матеева Людмила

11

Исследовательская работа «Моя родословная»

3

Зайцева А.И.

Минибаева Дина

10

Швейные изделия

2

Максудова Н.А.

Музей

 

Областной смотр музеев

3

Зайцева А.И.

Опарина Юлиана

6 А

Швейные изделия

3

Максудова Н.А.

музей

 

Свидетельство о присвоении звания «Школьный музей»

 

Зайцева А.И.

Ивлева Алена

6 А

Вышивание

2

Максудова Н.А.

 

 

 

 

 

Вагапова Лилия

6 А

Лоскутная техника

1

Максудова Н.А.

 

 

 

 

 

Владимирова Лариса

5

Швейные изделия

1

Максудова Н.А.

 

 

 

 

 

Медведева Юлия

8 А

Вязание

1

Максудова Н.А.

 

 

 

 

 

Безбородов Вячеслав

5

ИЗО

1

Куракина С.Г.

 

 

 

 

 

Богатырева Елена

8 А

ИЗО

1

Куракина С.Г.

 

 

 

 

 

Ф.И.ученика

Класс

Музыкальные конкурсы

Место

Ф.И.О. преподавателя

 

 

 

 

 

Куличкина Татьяна

1

«Талант Музыка. Дети!»

1

Старикова Л.Н.

 

 

 

 

 

Благинин Константин

1

«Талант Музыка. Дети!»

2

Старикова Л.Н.

2005-2006

г.г.

Ф.И.ученика

Класс

Вид соревнований,

конкурсы

Место

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.ученика

Класс

Прикладное

искусство

Место

Ф.И.О. преподавателя

команда

8 А

Военно-прикладное многоборье

1

Штукарева Е.Н.

Рысаев Р.Ф.

Нестеров Андрей

4

13 областная выставка-конкурс художественного творчества

диплом

Куракина С.Г.

команда

9-10

«А ну-ка, парни!», визитная карточка

2

Штукарева Е.Н.

Каратов Дима

4

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

2

Каратова Л.А.

команда

9-11

«Зарница»

1

Штукарева Е.Н.

Никонов Сергей

4

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

2

Каратова Л.А

команда

9-11

«Зарница» зональная

3 по ОБЖ, г. Ясный

Штукарева Е.Н.

Зарецкий Слава

4

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

1

Каратова Л.А

команда

9-11

«Зарница» зональная

3 «Вахта памяти», г. Ясный

Штукарева Е.Н.

Исянгулов Вадим

4

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

1

Каратова Л.А

команда

сборная

Гор. краеведческая олимпиада

3

Зайцева А.И.

Мукасова Галина

4

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

1

Каратова Л.А

команда

сборная

Гор. конкурс «Жилище и хозяйственные постройки Оренбургской области»

3

Зайцева А.И.

Булипоп Ольга

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

1

Каратова Л.А

команда

сборная

Гор. конкурс экскурсоводов «Века минувшего память»

2

Зайцева А.И.

Щигель Олеся

Гор. выставка «Волшебный мир детства»

2

Каратова Л.А

команда

сборная

Гор. викторина «Вдль лесной тропинки»

3

Зайцева А.И.

Ф.И.ученика

Класс

Музыкальные конкурсы

Место

Ф.И.О. преподавателя

команда

сборная

Гор. краеведческая олимпиада

3

Зайцева А.И.

Благинин Костя

3

Фестиваль «талант! Музыка! Дети!»

Диплом 1 степени

Старикова Л.Н.

команда

сборная

Гор. конкурс фоторабот «Зеленая планета»

2

Рыбникова Л.П.

Тугушева Диана

3

Фестиваль «талант! Музыка! Дети!»

Диплом 3 степени

Старикова Л.Н.

команда

сборная

Гор. конкурс «Природа и мы» на 43-м турслете

2

Зайцева А.И.

 

 

 

 

 

команда

сборная

Гор. слет туристов-краеведов (общий зачет)

2

Зайцева А.И.

 

 

 

 

 

Уразалин Ертай

Гор. конкурс по краеведению «Литературно-художественный календарь природы родного края»

2

Зайцева А.И.

 

 

 

 

 

Уразалин Ертай

Исследовательская работа «Продолжатели и наследники Г.Р.Державина»

2

Зайцева А.И.

 

 

 

 

 

Янкин Сергей

Заочное путешествие «Г.Р.Державин в Оренбургском крае»

2

Зайцева А.И.

 

 

 

 

 

Карпова Ольга

Исторические сведения с элементами сочинения «Вольнодумцы Державинского имения»

3

Зайцева А.И.

 

 

 

 

 

Подхватилина Юлия

8

Исследовательская работа «Человек и малая родина»

2

Зайцева А.И.

 

 

 

 

 

Шалимов Виктор

9А7Б

Исследовательская работа «Горячим приливом – врасплох». О творчестве Ю.Резинина

2

Зайцева А.И.

 

 

 

 

 

Журавлева валентина