Поздравляем с началом нового 2008-2009 учебного года!
Новикова Виктория Геннадьевна 10 класс "Интернет" После капитального ремонта... Мисс "Осенний каприз" Фото конкурса "Мисс "Осенний каприз" Личный сайт Рожкова Дмитрия Медногорские звездочки 2009
НАЧАЛО ГОДА ОЗНАМЕНОВАЛОСЬ РЕМОНТОМ УЧЕБНОГО КОРПУСА №2, но школьная жизнь не остановилась: праздник "1 сентября", спортивный праздник "Золотая осень", туристический слет учителей, "День учителя".... И это еще не все! (но пока кратко)

В течение сентября - октября работа педагогического коллектива школы №7 осуществлялась по воспитательному периоду "Здоровье", работа клаасных руководителей направлена на формирование у учащихся потребности вести здоровый образ жизни. С этой целью во всех классах проведены тематические классные часы (ткч) "Здоровый образ жизни". До конца октября намечено провести ткч "Нет вредным привычкам". В конце сентября проведены родительские собрания "Здоровое питание". Прошла встреча учащихся 9-11 классов с участниками Всероссийского автопробега "Спиду - нет!". 27
сентября состоялся праздник "Золотая осень", который включал в себя путешествия по спортивным станциям учащихся всех классных коллективов, начиная со второго. Задания, предложеннные на станциях, позволили учащимся проявить волевые, силовые, интеллектуальные качества, продемонстрировать чувство сплоченности, ответственности каждого члена классного коллектива за порученное дело. Работу класс - команд умело направляли классные руководители. В течение осеннего периода проводятся соревнования по баскетболу среди девочек и футболу среди мальчиков.
Во Всероссийском празднике "Кросс наций" приняли участие представители нашей школы. Классными руководителями осуществляется связь с медицинским работником школы ШКОЛОВОЙ Т.Н. По инициативе классных руководителей медицинским работником проведены беседы о здоровом образе жизни. Учителя
не только пропагандируют здоровый образ жизни, но и сами принимают участие в спортивных мероприятиях. Доказательством этого является 2-е место в туристическом слете, завоеванное нашими молодыми учителями, и их участие в сборной ГОРоо на городском турслете предприятий города: большинство участников - классные руководители. Итоги осенней сопртивной жизни нашли отражение в классных уголках и на школьных весточках.