МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 г.Медногорска"

Администрация школы:

ОПАРИНА Ольга Павловна - директор, высшая квалификационная категория
КОЧУБЕЙ Светлана Александровна - заместитель директора по учебно - воспитательной работе, высшая квалификационная категория
КАНДРАШИНА Наталья Сергеевна - заместитель директора по воспитательной работе, первая квалификационная категория
Ерпылева Анастасия Александровна - заместитель директора по гражданско - патриотическому воспитанию, преподаватель - организатор ОБЖ
Лещенко Надежда Михайловна - заместитель директора по информационным технологиям, вторая квалификационная категория

Педагоги - ветераны:

ЗАЙЦЕВА Анастастасия Ивановна, ПАШИНЦЕВА Вера Михайловна, КРАСА Дмитрий Павлович, ТЕЛЯТНИКОВА Надежда Семеновна, БУРЦЕВА Валентина Ивановна, БЕРВЕНО Вера Васильевна, КОНДРАШОВА Ольга Тихоновна, КОРНЕВА Полина Федоровна, ЕФИМОВА Антонина Никифоровна, ТИМАШИНА Мария Гордеевна, ШАШУРКИНА Мария Алексеевна, СМИРНОВА Раиса Даниловна, ИВАХНЕНКО Тамара Андреевна, МОСИНА Тамара Геннадьевна

Педагогический состав школы:

Основной состав:
Учитель географии-Опарина Ольга Павловна, высшая квалификационная категория
Учитель русского языка и литературы-Кочубей Светлана Александровна, высшая квалификационная категория
Учитель ангглийского языка в начальной школе-Кандрашина Наталья Сергеевна, первая квалификационная категория
Преподаватель-организатор ОБЖ-Ерпылева Анастасия Александровна
Учитель русского языка и литературы-Пашинцева Вера Михайловна, высшая педагогическая категория
Учитель русского языка и литературы-Богатырева Ольга Александровна, высшая квалификационная категория
Учитель математики-Жевайкина Лариса Николаевна, первая квалификационная категория
Учитель физики-Новикова Виктория Геннадьевна, высшая квалификационная категория
Учитель математики,информатики-Лещенко Надежда Михайловна,вторая квалификационная категория
Учитель английского языка-Немакина Елена Петровна, вторая квалификационная категория
Учитель музыки-Рожкова Ирина Васильевна, вторая квалификационная категория
Учитель физкультуры-Янаева Юлия Рашидовна
Учитель английского языка- Вертякова Элла Михайловна
Учитель немецкого языка-Бобрышева Ольга Васильевна, первая квалификационная категория
Учитель химии и биологии-Старикова Людмила Викторовна, первая квалификационная категория
Учитель технологии - Рыбникова Любовь Петровна, первая квалификационная категория
Старшая вожатая - Рыбникова Любовь Петровна, первая квалификационная категория
Заведующий школьной библиотекой - Алексеева Наталья Николаевна
Учителя совместители:
Учитель биологии-Скрыпник Ирина Анатольевна, первая квалификационная категория
Члены педагогического коллектива школы принимают активное участие в различных конкурсах:
2002-2003: победителем городского конкурса «Учитель года» стала Щербакова Елена Николаевна, учитель начальных классов.
2004-2005: победителем городского конкурса «Самый классный классный» стала Старикова Людмила Викторовна, классный руководитель 10 класса.
2006-2007: призером (2 место) городского конкурса "Сердце отдаю детям" стала учитель английского языка Немакина Елена Петровна и 4 место заняла учитель музыки Рожкова Ирина Васильевна.
В течение трех лет учителя русского языка и литературы Кочубей С.А., Пашинцева В.М., Богатырева О.А., Безручко С.А. принимали участие вместе со своими учениками в международном конкурсе «Русский медвежонок». В течение двух лет учителя математики Жевайкина Л.Н., Новикова В.Г., Лещенко Н.М. принимали участие в международном конкурсе – игре «Кенгуру». В прошедшем году учитель английского языка Немакина Е.П. приняла участие в международном конкурсе "Коала", организованном впервые. В течение трех лет учителя Безручко С.А., Кочубей С.А. принимали участие совместно с учащимися в творческих конкурсах, посвященных юбилею Т.Г.Шевченко, освоению целины, «Мой город», «Мир заповедной природы», «60 лет Уралэлектро». Учитель истории Коваленко А.А. принимал участие вместе с учениками в общероссийском конкурсе «Колесо истории». Руководитель школьного музея Зайцева А.И. совместно с членами кружка принимает постоянное участие во всех краеведческих конкурсах и конкурсах музеев городского и областного уровней. Преподаватель технологии Максудова Н.А. и руководитель кружка Каратова Л.А. принимали участие в городских конкурсах творческих поде-лок. Руководитель кружка ЮИД Рыбникова Л.П. совместно с кружковцами принимала участие в городских конкурсах, организованных ЦДО, совместно с ГОВД. Кандрашина Н.С. вместе с членами кружка «ДЮП» принимала участие в городских конкурсах. Преподаватель - организатор ОБЖ Штукарева Е.Н. подготовила команду, дважды занимавшую первое место в городском конкурсе «Зарница» и участвовала в зональном региональном конкурсе, где команда заняла седьмое место из четырнадцади команд области.

E-mail: School7medn@mail.ru