Цели, задачи, основные направления учебно - воспитательного процесса

Миссия: Самосовершенствование школьника на каждом возрастном этапе с учетом склонностей и предпочтений для подготовки к самостоятельной жизни и успешному построению карьеры.

Глобальная цель: Создание благопрятных условий для формирования творческих качеств личности, подготовки интеллигентного, образованного и культурного человека, обладающего чувством собственного достоинства и ответственности, умеющего совершенствовать себя, строить гармоничное отношение с миром, природой и другими людьми.

Стратегическая цель: обеспечение качественного образования, непрерывного и комплексного воспитания и развития при взаимодействии с окружающим социумом.

Политика:
1. Изучение спроса потребителя образовательных услуг с учетом социально-экономических условий города.
2. Обеспечение интеграции дошкольного, общего школьного и дополнительного образования.
3. Разработка образовательной и воспитательной программы развития школы.
4. Освоение новых педагогоических технологий и внедрение в УВП проектных и исследовательских методов.
5. Создание открытого социокультурного пространства микрорайона.

Познакомься с народом
Публичный доклад директра школы-2008