Направление «Интеллект»
Год |
Ф.И.ученика |
Класс |
Предметные олимпиады и конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
2003-2004г.г. |
Ногтиков Илья |
11 |
Английский язык |
1 |
Зубанкова Н.А. |
|
Ногтикова Валентина |
9 «А» |
Английский язык |
3 |
Зубанкова Н.А. |
|
Жевайкина Евгения |
11 |
литература |
2 |
Кочубей с.А. |
|
Тугушева И. |
10 |
литература |
3 |
Кочубей С.А. |
|
Титов Валерий |
10 |
ОБЖ |
1 |
Зайцева А.И. |
|
Зубрилин Антон |
9 «А» |
ОБЖ |
3 |
Зайцева А.И. |
|
Томилин Виталий |
11 |
ОБЖ |
3 |
Зайцева А.И. |
|
Грицков Александр |
7 «Б» |
география |
2 |
Опарина О.П. |
|
Уразалин Ертай |
7 «А» |
физика |
2 |
|
|
Васина Любовь |
10 |
история |
3 |
Пашинцева В.М. |
|
Ирмаков Д. |
11 |
история |
3 |
Пашинцева В.М. |
|
Сергеев Александр |
9 «Б» |
Физическая культура |
9 «Б» |
Рысаев Р.Ф. |
|
Ногтиков Илья |
11 |
обществознание |
3 |
Пашинцева В.М. |
|
Рыбникова Л.П. |
преподаватель |
Агитбригада «Безопасное колесо» |
лауреат |
Рыбникова Л.П. |
|
команда |
сборная |
Гор.конкурс «Юный корремпондент» на слете «ЮИД – 2004» |
3 |
|
|
команда |
7 |
Гор.конкурс на лучший
детский плакат по безопасности дорожного движения |
диплом |
Рыбникова Л.П. |
|
команда |
сборная |
Конкурс «Юный санитар» на гор.
слете «ЮИД – 2003» |
Диплом 2 степени |
Рыбникова Л.П. |
2004-2005г.г. |
Яценко Александр |
9 |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
|
Титов Валерий |
11 |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
|
Бакиев Динар |
10 |
ОБЖ |
2 |
Штукарева Е.Н. |
|
Амиров Руслан |
11 |
география |
2 |
Опарина О.П. |
|
Кильдибаева Регина |
9 |
Русский язык |
3 |
Безручко С.А. |
|
Калдышева Любовь |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
|
Моисеева Анастасия |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
|
Шалимов Виктор |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
|
Титов Сергей |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
|
Мухамадеев Евгений |
2 |
«Русский медвежонок» |
|
|
|
Калдышева Любовь |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
|
Моисеева Анастасия |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
|
Шалимов Виктор |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
|
Титов Сергей |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
2005-2006г.г. |
Федосова Анастасия |
7 «Б» |
география |
1 |
Опарина О.П. |
|
Ферапонтов Александр |
8 |
география |
2 |
Опарина О.П. |
|
Томилин Дмитрий |
10 |
география |
3 |
Опарина О.П. |
|
Федосова Анастасия |
7 «Б» |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
|
Карпова Ольга |
9 |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
|
Яценко Александр |
10 |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
|
Бакиев Динар |
11 |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
|
Ферапонтов Александр |
8 |
ОБЖ |
2 |
Штукарева Е.Н. |
|
Томилин Дмитрий |
10 |
ОБЖ |
2 |
Штукарева Е.Н. |
|
Шалимов Виктор |
9 «А» |
Физическая культура |
1 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Кутлучурина Альфия |
9 «А» |
Физическая культура |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Аликбаева Алия |
9 «А» |
Немецкий язык |
2 |
Бобрышева О.В. |
|
Аликбаева Юлия |
9 «А» |
Русский язык |
2 |
Безручко С.А. |
|
Кунакбаева Эльвира |
11 |
Русский язык |
3 |
Кочубей С.А. |
|
Грицков Александр |
9 «А» |
биология |
3 |
Старикова Л.В. |
|
Уразалин Ертай |
9 «А» |
физика |
3 |
Новикова В.Г. |
|
Сироткин Александр |
9А |
Городской конкурс сочинений «Чистый город» |
1 |
Безручко с.А. |
|
Владимирова Лариса |
6А |
Городской конкурс сочинений «Чистый город» |
1 |
Безручко с.А. |
|
Аюпова Юлия |
8 |
«Коала» |
1 |
Немакина Е.П. |
Направление
«Спорт»
Год |
Ф.И.ученика |
Класс |
Вид соревнований |
Место (город/область) |
Ф.И.О. преподавателя |
2003-2004г.г. |
Тулякова Рима |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Федосова Анастасия |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Горшешникова Анастасия |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Семенова Наталья |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Живоглядова Анна |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Журавлева Валентина |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Вагапова Лилия |
5 А |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Левоненко Наталья |
5 А |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Ивлева Алена |
5 А |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Харитонова Екатерина |
5 А |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Амиров Руслан |
10 |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Крыгин Александр |
10 |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Уразалин Ертай |
7 А |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Мосенков Сергей |
7 А |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Живоглядова Анна |
5 Б |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Журавлева Валентина |
5 Б |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Сергеев Александр |
9 |
туризм |
1 |
Рысаев р.Ф. |
|
Калдышева Любовь |
7 А |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Туктагулов Равиль |
7 А |
Президентские состязания |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Ахмеджанов Игорь |
4 |
«Чудо-шашки» |
|
Хафизов Е.Ф. |
2004-2005г.г. |
Яценко Александр |
9 |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Сироткин Александр |
8 А |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Грицков Александр |
8 Б |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Шалимов Виктор |
8 А |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Вагапова Лилия |
6 А |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Горшешникова Анастасия |
6 Б |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Шалимов Виктор |
8 А |
Спортивное ориентирование |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Амиров Руслан |
11 |
Спортивное ориентирование |
1 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Шалимов Виктор |
8 А |
эстафета |
1 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Ахмеджанов Игорь |
5 |
«Чудо-шашки» |
2 |
Хафизов Е.Ф. |
|
Ахмеджанов Денис |
3 |
«Чудо-шашки» |
2 |
Хафизов Е.Ф. |
|
Рябова К. |
2 |
«Чудо-шашки» |
2 |
Хафизов Е.Ф. |
|
Габбасов Р. |
4 Б |
«Чудо-шашки» |
2 |
Хафизов Е.Ф. |
|
Ахмеджанов Игорь |
5 |
«Чудо-шашки» |
|
Хафизов Е.Ф. |
|
Ахмеджанов Денис |
3 |
«Чудо-шашки» |
|
Хафизов Е.Ф. |
|
Квашнин Валентин |
8 А |
КУМИТЭ |
3 |
|
|
Квашнин Валентин |
8 А |
КУМИТЭ |
|
|
2005-2006г.г. |
Команда школы № 7 |
преподаватели |
Городской турслет
работников образования |
3 |
Рысаев р.Ф. |
|
Гайдукова Оксана |
|
КУМИТЭ |
|
|
|
команда |
5-8 |
л/атлетический кросс «Золотая осень» |
2 |
Андриишин А.Н. |
|
команда |
10-11 |
л/атлетический кросс «Золотая осень» |
2 |
Андриишин А.Н. |
|
команда |
Сбор ная |
велотуризм |
1 |
Рыбникова Л.П. |
|
команда |
Препо дават |
Пешеходный туризм |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
команда |
Сбор ная |
Турслет, «Техническая дистанция |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
Направление
«Гражданин-патриот»
Год |
Ф.И.ученика |
Класс |
Вид соревнований, конкурсы |
Место (город/область) |
Ф.И.О. преподавателя |
2003-2004г.г. |
Ирмаков Д. |
11 |
стрельба |
1 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Томилин В. |
11 |
стрельба |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Калдышева Любовь, Калдышева
К., Матеева Людмила, Константинова Оксана, Сигидаева
Катя |
7 А |
Конкурс патриотической песни |
1 |
Старикова Л.Н. |
|
Тугушева Эльвира |
10 |
Исследовательская работа «Музыка – его судьба». О К.Х.Тугушеве |
1 гор. 3 обл. |
Зайцева А.И. |
|
Журавлева Валентина |
6Б |
Паспорт объекта ДК «Юбилейный» |
2 |
Зайцева А.И. |
|
Ветрова Критстина |
7 |
Исследовательская работа «Народные промыслы поселка» |
3 обл. |
Зайцева А.И. |
|
Журавлева Валентина |
6Б |
Исследовательская работа «История Отечества в
истории семьи» |
2 |
Зайцева А.И. |
2004-2005г.г. |
команда |
11 |
«А ну-ка, парни!» |
2 |
Штукарева Е.Н. Рысаев Р.Ф. |
|
команда |
6-8 классы |
Военно-прикладное многоборье |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
команда |
10-11 |
«Зарница» |
1 |
Штукарева Е.Н. Рысаев Р.Ф. |
|
команда |
10-11 |
«Зарница» зональная |
1 по медицине, г. Ясный |
Штукарева Е.Н. |
|
команда |
10-11 |
«Зарница» зональная |
2 «Пост № 1», г. Ясный |
Штукарева Е.Н. |
|
Матеева Людмила |
11 |
Исследовательская работа «Моя родословная» |
3 |
Зайцева А.И. |
|
Музей |
|
Областной смотр музеев |
3 |
Зайцева А.И. |
|
музей |
|
Свидетельство о присвоении звания «Школьный музей» |
|
Зайцева А.И. |
2005- |
команда |
8 А |
Военно-прикладное многоборье |
1 |
Штукарева Е.Н. Рысаев Р.Ф. |
|
команда |
9-10 |
«А ну-ка, парни!», визитная карточка |
2 |
Штукарева Е.Н. |
|
команда |
9-11 |
«Зарница» |
1 |
Штукарева Е.Н. |
|
команда |
9-11 |
«Зарница» зональная |
3 по ОБЖ, г. Ясный |
Штукарева Е.Н. |
|
команда |
9-11 |
«Зарница» зональная |
3 «Вахта памяти», г. Ясный |
Штукарева Е.Н. |
|
команда |
сборная |
Гор. краеведческая
олимпиада |
3 |
Зайцева А.И. |
|
команда |
сборная |
Гор. конкурс
«Жилище и хозяйственные постройки Оренбургской области» |
3 |
Зайцева А.И. |
|
команда |
сборная |
Гор. конкурс
экскурсоводов «Века минувшего память» |
2 |
Зайцева А.И. |
|
команда |
сборная |
Гор. викторина
«Вдль лесной тропинки» |
3 |
Зайцева А.И. |
|
команда |
сборная |
Гор. краеведческая
олимпиада |
3 |
Зайцева А.И. |
|
команда |
сборная |
Гор. конкурс
фоторабот «Зеленая планета» |
2 |
Рыбникова Л.П. |
|
команда |
сборная |
Гор. конкурс
«Природа и мы» на 43-м турслете |
2 |
Зайцева А.И. |
|
команда |
сборная |
Гор. слет
туристов-краеведов (общий зачет) |
2 |
Зайцева А.И. |
|
Уразалин Ертай |
9А |
Гор. конкурс
по краеведению «Литературно-художественный календарь природы родного края» |
2 |
Зайцева А.И. |
|
Уразалин Ертай |
9А |
Исследовательская работа «Продолжатели и наследники
Г.Р.Державина» |
2 |
Зайцева А.И. |
|
Янкин Евгений |
9А |
Заочное путешествие «Г.Р.Державин в Оренбургском
крае» |
2 |
Зайцева А.И. |
|
Карпова Ольга |
9А |
Исторические сведения с элементами сочинения
«Вольнодумцы Державинского имения» |
3 |
Зайцева А.И. |
|
Подхватилина Юлия |
8 |
Исследовательская работа «Человек и малая родина» |
2 |
Зайцева А.И. |
|
Шалимов Виктор |
9А |
Исследовательская работа «Горячим приливом –
врасплох». О творчестве Ю.Резинина |
2 |
Зайцева А.И. |
|
Журавлева Валентина |
7Б |
Исследовательская работа «Наш земляк – поэт». О
творчестве О.Н.губановой. |
3 |
Зайцева А.И. |
|
Карпова Ольга |
9А |
Исследовательская работа «Моя родословная» |
3 |
Зайцева А.И. |
|
Федосова Анастасия |
8Б |
Гор. конкурс
экскурсоводов |
2 |
Зайцева А.И. |
Направление «Творчество»
Год |
Ф.И.ученика |
Класс |
Прикладное искусство |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
2003-2004г.г. |
Каратова Виктория |
8 |
Коллаж |
3 |
Максудова Н.А. |
|
Опарина Юлиана |
5 |
Коллаж |
1 |
Максудова Н.А. |
|
Соколова Екатерина |
8 |
Детская одежда |
1 |
Максудова Н.А. |
|
Сотникова Инна |
9 |
Детская одежда |
1 |
Максудова Н.А. |
|
Матеева Людмила |
10 |
Конструирование из ткани |
1 |
Максудова Н.А. |
|
Тугушева Эльвира |
11 |
Вязаные изделия |
1 |
Максудова Н.А. |
|
Опарина Юлиана |
5 |
Женская одежда |
1 |
Максудова Н.А. |
|
Богатырева Елена |
7 А |
ИЗО |
1 |
Куракина С.Г. |
|
Ф.И.ученика |
Класс |
Музыкальные конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
|
Руденко Юлия |
11 |
«Талант Музыка. Дети!» |
1 |
Старикова Л.Н. |
|
Брюзгина Елена |
10 |
«Талант Музыка. Дети!» |
1 |
Старикова Л.Н. |
2004-2005г.г. |
Аликбаева Юлия |
8 А |
Швейные изделия |
3 |
Максудова Н.А. |
|
Богатырева Елена |
8 А |
Вышивание |
3 |
Максудова Н.А. |
|
Карпова Ольга |
8 А |
Творческий проект |
3 |
Максудова Н.А. |
|
Самаркина Евгения |
8 Б |
Вязание |
3 |
Максудова Н.А. |
|
Аликбаева Алия |
8 А |
Творческий проект |
2 |
Максудова Н.А. |
|
Минибаева Дина |
10 |
Швейные изделия |
2 |
Максудова Н.А. |
|
Опарина Юлиана |
6 А |
Швейные изделия |
3 |
Максудова Н.А. |
|
Ивлева Алена |
6 А |
Вышивание |
2 |
Максудова Н.А. |
|
Вагапова Лилия |
6 А |
Лоскутная техника |
1 |
Максудова Н.А. |
|
Владимирова Лариса |
5 |
Швейные изделия |
1 |
Максудова Н.А. |
|
Медведева Юлия |
8 А |
Вязание |
1 |
Максудова Н.А. |
|
Безбородов Вячеслав |
5 |
ИЗО |
1 |
Куракина С.Г. |
|
Богатырева Елена |
8 А |
ИЗО |
1 |
Куракина С.Г. |
|
Куличкина Татьяна |
1 |
«Талант Музыка. Дети!» |
1 |
Старикова Л.Н. |
|
Благинин Константин |
1 |
«Талант Музыка. Дети!» |
2 |
Старикова Л.Н. |
2005-2006г.г. |
Ф.И.ученика |
Класс |
Прикладное искусство |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
|
Нестеров Андрей |
4 |
13 областная выставка-конкурс художественного
творчества |
диплом |
Куракина С.Г. |
|
Каратов Дима |
4 |
Гор. выставка
«Волшебный мир детства» |
2 |
Каратова Л.А. |
|
Никонов Сергей |
4 |
Гор. выставка
«Волшебный мир детства» |
2 |
Каратова Л.А |
|
Зарецкий Слава |
4 |
Гор. выставка
«Волшебный мир детства» |
1 |
Каратова Л.А |
|
Исянгулов Вадим |
4 |
Гор. выставка
«Волшебный мир детства» |
1 |
Каратова Л.А |
|
Мукасова Галина |
4 |
Гор. выставка
«Волшебный мир детства» |
1 |
Каратова Л.А |
|
Булипоп Ольга |
5А |
Гор. выставка
«Волшебный мир детства» |
1 |
Каратова Л.А |
|
Щигель Олеся |
5А |
Гор. выставка
«Волшебный мир детства» |
2 |
Каратова Л.А |
|
Ф.И.ученика |
Класс |
Музыкальные конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
|
Благинин Костя |
3 |
Фестиваль «талант! Музыка! Дети!» |
Диплом 1 степени |
Старикова Л.Н. |
|
Тугушева Диана |
3 |
Фестиваль «талант! Музыка! Дети!» |
Диплом 3 степени |
Старикова Л.Н. |
Сводная
таблица достижений МОУ
«Средняя
общеобразовательная школа №
за период 2003-2004, 2004-2005, 2005-2006
учебных годов
Годы |
Направления деятельности |
|||||||||
«Интеллект» |
«Спорт» |
|||||||||
2003-2004 г.г. |
Ф.И.ученика |
Класс |
Предметные олимпиады и конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
Ф.И.ученика |
Класс |
Вид соревнований |
Место Город/область |
Ф.И.О. преподавателя |
Ногтиков Илья |
11 |
Английский язык |
1 |
Зубанкова Н.А. |
Тулякова Рима |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Ногтикова Валентина |
9 «А» |
Английский язык |
3 |
Зубанкова Н.А. |
Федосова Анастасия |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Жевайкина Евгения |
11 |
литература |
2 |
Кочубей С.А. |
Горшешникова Анастасия |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Тугушева И. |
10 |
литература |
3 |
Кочубей С.А. |
Семенова Наталья |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Титов Валерий |
10 |
ОБЖ |
1 |
Зайцева А.И. |
Живоглядова Анна |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Зубрилин Антон |
9 «А» |
ОБЖ |
3 |
Зайцева А.И. |
Журавлева Валентина |
5 Б |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Томилин Виталий |
11 |
ОБЖ |
3 |
Зайцева А.И. |
Вагапова Лилия |
5 А |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Грицков Александр |
7 «Б» |
география |
2 |
Опарина О.П. |
Левоненко Наталья |
5 А |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Уразалин Ертай |
7 «А» |
физика |
2 |
|
Ивлева Алена |
5 А |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Васина Любовь |
10 |
история |
3 |
Пашинцева В.М. |
Харитонова Екатерина |
5 А |
баскетбол |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Ирмаков Д. |
11 |
история |
3 |
Пашинцева В.М. |
Амиров Руслан |
10 |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Сергеев Александр |
9 «Б» |
Физическая культура |
9 «Б» |
Рысаев Р.Ф. |
Крыгин Александр |
10 |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Ногтиков Илья |
11 |
обществознание |
3 |
Пашинцева В.М. |
Уразалин Ертай |
7 А |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Рыбникова Л.П. |
преподаватель |
Агитбригада «Безопасное
колесо» |
лауреат |
Рыбникова Л.П. |
Мосенков Сергей |
7 А |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
команда |
сборная |
Гор.конкурс
«Юный корремпондент» на слете «ЮИД – 2004» |
3 |
|
Живоглядова Анна |
5 Б |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
команда |
7 |
Гор.конкурс на
лучший детский плакат по безопасности дорожного движения |
диплом |
Рыбникова Л.П. |
Журавлева Валентина |
5 Б |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
команда |
сборная |
Конкурс «Юный санитар» на
гор. слете «ЮИД – 2003» |
Диплом 2 степени |
Рыбникова Л.П. |
Сергеев Александр |
9 |
туризм |
1 |
Рысаев р.Ф. |
|
|
|
|
|
|
Калдышева Любовь |
7 А |
туризм |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
|
|
|
|
|
Туктагулов Равиль |
7 А |
Президентские состязания |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
|
|
|
|
|
Ахмеджанов Игорь |
4 |
«Чудо-шашки» |
|
Хафизов Е.Ф. |
|
2004-2005 г.г. |
Ф.И.ученика |
Класс |
Предметные олимпиады |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
Яценко Александр |
9 |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
Яценко Александр |
9 |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
Сироткин Александр |
8 А |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Титов Валерий |
11 |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
Грицков Александр |
8 Б |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Бакиев Динар |
10 |
ОБЖ |
2 |
Штукарева Е.Н. |
Шалимов Виктор |
8 А |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Амиров Руслан |
11 |
география |
2 |
Опарина О.П. |
Вагапова Лилия |
6 А |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Кильдибаева Регина |
9 |
Русский язык |
3 |
Безручко С.А. |
|
|
|
|
|
|
Ф.И.ученика |
Класс |
Интеллектуальные конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
Горшешникова Анастасия |
6 Б |
Легкоатлетическая эстафета |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Калдышева Любовь |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
Шалимов Виктор |
8 А |
Спортивное ориентирование |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Моисеева Анастасия |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
Амиров Руслан |
11 |
Спортивное ориентирование |
1 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Шалимов Виктор |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
Шалимов Виктор |
8 А |
эстафета |
1 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Титов Сергей |
8 А |
Знание основ страхования |
3 |
Рыбникова Л.П. |
Ахмеджанов Игорь |
5 |
«Чудо-шашки» |
2 |
Хафизов Е.Ф. |
|
Мухамадеев Евгений |
2 |
«Русский медвежонок» |
|
|
Ахмеджанов Денис |
3 |
«Чудо-шашки» |
2 |
Хафизов Е.Ф. |
|
|
|
|
|
|
Рябова К. |
2 |
«Чудо-шашки» |
2 |
Хафизов Е.Ф. |
|
|
|
|
|
|
Габбасов Р. |
4 Б |
«Чудо-шашки» |
2 |
Хафизов Е.Ф. |
|
|
|
|
|
|
Ахмеджанов Игорь |
5 |
«Чудо-шашки» |
|
Хафизов Е.Ф. |
|
|
|
|
|
|
Ахмеджанов Денис |
3 |
«Чудо-шашки» |
|
Хафизов Е.Ф. |
|
|
|
|
|
|
Квашнин Валентин |
8 А |
КУМИТЭ |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
Квашнин Валентин |
8 А |
КУМИТЭ |
|
|
|
2005-2006 г.г. |
Федосова Анастасия |
7 «Б» |
география |
1 |
Опарина О.П. |
команда |
Пре- пода- ватели |
Городской тур- слет работников образования |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
Ферапонтов Александр |
8 |
география |
2 |
Опарина О.П. |
Гайдукова Оксана |
3 |
КУМИТЭ |
|
|
|
Томилин Дмитрий |
10 |
география |
3 |
Опарина О.П. |
команда |
5-8 |
л/атлетический кросс «Золотая осень» |
2 |
Андриишин А.Н. |
|
Федосова Анастасия |
7 «Б» |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
команда |
10-11 |
л/атлетический кросс «Золотая осень» |
2 |
Андриишин А.Н. |
|
Карпова Ольга |
9 |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
команда |
Сбор ная |
велотуризм |
1 |
Рыбникова Л.П. |
|
Яценко Александр |
10 |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
команда |
Препо дават |
Пешеходный туризм |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Бакиев Динар |
11 |
ОБЖ |
1 |
Штукарева Е.Н. |
команда |
Сбор ная |
Турслет, «Техническая дистанция |
2 |
Рысаев Р.Ф. |
|
Ферапонтов Александр |
8 |
ОБЖ |
2 |
Штукарева Е.Н. |
|
|
|
|
|
|
Томилин Дмитрий |
10 |
ОБЖ |
2 |
Штукарева Е.Н. |
|
|
|
|
|
|
Шалимов Виктор |
9 «А» |
Физическая культура |
1 |
Рысаев Р.Ф. |
|
|
|
|
|
|
Кутлучурина Альфия |
9 «А» |
Физическая культура |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
|
|
|
|
|
|
Аликбаева Алия |
9 «А» |
Немецкий язык |
2 |
Бобрышева О.В. |
|
|
|
|
|
|
Аликбаева Юлия |
9 «А» |
Русский язык |
2 |
Безручко С.А. |
|
|
|
|
|
|
Кунакбаева Эльвира |
11 |
Русский язык |
3 |
Кочубей С.А. |
|
|
|
|
|
|
Грицков Александр |
9 «А» |
биология |
3 |
Старикова Л.В. |
|
|
|
|
|
|
Уразалин Ертай |
9 «А» |
физика |
3 |
Новикова В.Г. |
|
|
|
|
|
|
Аюпова Юлия |
8 |
«Коала» |
1 |
Немакина Е.П. |
|
|
|
|
|
|
|
Сироткин Александр |
9А |
Городской конкурс сочинений
«Чистый город» |
1 |
Безручко с.А. |
|
|
|
|
|
|
Владимирова Лариса |
6А |
Городской конкурс сочинений
«Чистый город» |
1 |
Безручко с.А. |
|
|
|
|
|
Сводная
таблица достижений МОУ
«Средняя
общеобразовательная школа №
за период 2003-2004, 2004-2005, 2005-2006
учебных годов
Годы |
Направления деятельности |
||||||||||
«Гражданин-патриот» |
«Творчество» |
||||||||||
2003-2004 г.г. |
Ф.И.ученика |
Класс |
Вид соревнований, конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
Ф.И.ученика |
Класс |
Прикладное искусство |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
|
Ирмаков Д. |
11 |
стрельба |
1 |
Рысаев Р.Ф. |
Каратова Виктория |
8 |
Коллаж |
3 |
Максудова Н.А. |
||
Томилин В. |
11 |
стрельба |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
Опарина Юлиана |
5 |
Коллаж |
1 |
Максудова Н.А. |
||
Калдышева Любовь, Калдышева К., Матеева
Людмила, Константинова Оксана, Сигидаева Катя |
7 А |
Конкурс патриотической
песни |
1 |
Старикова Л.Н. |
Соколова Екатерина |
8 |
Детская одежда |
1 |
Максудова Н.А. |
||
Тугушева Эльвира |
10 |
Исследовательская работа
«Музыка – его судьба». О К.Х.Тугушеве |
1 гор. 3 обл. |
Зайцева А.И. |
Сотникова Инна |
9 |
Детская одежда |
1 |
Максудова Н.А. |
||
Журавлева Валентина |
6Б |
Паспорт объекта ДК
«Юбилейный» |
2 |
Зайцева А.И. |
Матеева Людмила |
10 |
Конструирование из ткани |
1 |
Максудова Н.А. |
||
Ветрова Критстина |
7 |
Исследовательская работа
«Народные промыслы поселка» |
3 обл. |
Зайцева А.И. |
Тугушева Эльвира |
11 |
Вязаные изделия |
1 |
Максудова Н.А. |
||
Журавлева Валентина |
6Б |
Исследовательская работа «История
Отечества в истории семьи» |
2 |
Зайцева А.И. |
Опарина Юлиана |
5 |
Женская одежда |
1 |
Максудова Н.А. |
||
|
|
|
|
|
Богатырева Елена |
7 А |
ИЗО |
1 |
Куракина С.Г. |
||
|
|
|
|
|
Ф.И. ученика |
Класс |
Музыкальные конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
||
|
|
|
|
|
Руденко Юлия |
11 |
«Талант Музыка. Дети!» |
1 |
Старикова Л.Н. |
||
|
|
|
|
|
Брюзгина Елена |
10 |
«Талант Музыка. Дети!» |
1 |
Старикова Л.Н. |
||
2004-2005 г.г. |
Ф.И.ученика |
Класс |
Вид соревнований, конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
Ф.И.ученика |
Класс |
Прикладное искусство |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
|
команда |
11 |
«А ну-ка, парни!» |
2 |
Штукарева Е.Н. Рысаев Р.Ф. |
Аликбаева Юлия |
8 А |
Швейные изделия |
3 |
Максудова Н.А. |
||
команда |
6-8 классы |
Военно-прикладное
многоборье |
3 |
Рысаев Р.Ф. |
Богатырева Елена |
8 А |
Вышивание |
3 |
Максудова Н.А. |
||
команда |
10-11 |
«Зарница» |
1 |
Штукарева Е.Н. Рысаев Р.Ф. |
Карпова Ольга |
8 А |
Творческий проект |
3 |
Максудова Н.А. |
||
команда |
10-11 |
«Зарница» зональная |
1 по медицине, г. Ясный |
Штукарева Е.Н. |
Самаркина Евгения |
8 Б |
Вязание |
3 |
Максудова Н.А. |
||
команда |
10-11 |
«Зарница» зональная |
2 «Пост № 1», г. Ясный |
Штукарева Е.Н. |
Аликбаева Алия |
8 А |
Творческий проект |
2 |
Максудова Н.А. |
||
Матеева Людмила |
11 |
Исследовательская работа
«Моя родословная» |
3 |
Зайцева А.И. |
Минибаева Дина |
10 |
Швейные изделия |
2 |
Максудова Н.А. |
||
Музей |
|
Областной смотр музеев |
3 |
Зайцева А.И. |
Опарина Юлиана |
6 А |
Швейные изделия |
3 |
Максудова Н.А. |
||
музей |
|
Свидетельство о присвоении
звания «Школьный музей» |
|
Зайцева А.И. |
Ивлева Алена |
6 А |
Вышивание |
2 |
Максудова Н.А. |
||
|
|
|
|
|
Вагапова Лилия |
6 А |
Лоскутная техника |
1 |
Максудова Н.А. |
||
|
|
|
|
|
Владимирова Лариса |
5 |
Швейные изделия |
1 |
Максудова Н.А. |
||
|
|
|
|
|
Медведева Юлия |
8 А |
Вязание |
1 |
Максудова Н.А. |
||
|
|
|
|
|
Безбородов Вячеслав |
5 |
ИЗО |
1 |
Куракина С.Г. |
||
|
|
|
|
|
Богатырева Елена |
8 А |
ИЗО |
1 |
Куракина С.Г. |
||
|
|
|
|
|
Ф.И.ученика |
Класс |
Музыкальные конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
||
|
|
|
|
|
Куличкина Татьяна |
1 |
«Талант Музыка. Дети!» |
1 |
Старикова Л.Н. |
||
|
|
|
|
|
Благинин Константин |
1 |
«Талант Музыка. Дети!» |
2 |
Старикова Л.Н. |
||
2005-2006 г.г. |
Ф.И.ученика |
Класс |
Вид соревнований, конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
Ф.И.ученика |
Класс |
Прикладное искусство |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
|
команда |
8 А |
Военно-прикладное
многоборье |
1 |
Штукарева Е.Н. Рысаев Р.Ф. |
Нестеров Андрей |
4 |
13 областная
выставка-конкурс художественного творчества |
диплом |
Куракина С.Г. |
||
команда |
9-10 |
«А ну-ка, парни!», визитная
карточка |
2 |
Штукарева Е.Н. |
Каратов Дима |
4 |
Гор.
выставка «Волшебный мир детства» |
2 |
Каратова Л.А. |
||
команда |
9-11 |
«Зарница» |
1 |
Штукарева Е.Н. |
Никонов Сергей |
4 |
Гор.
выставка «Волшебный мир детства» |
2 |
Каратова Л.А |
||
команда |
9-11 |
«Зарница» зональная |
3 по ОБЖ, г. Ясный |
Штукарева Е.Н. |
Зарецкий Слава |
4 |
Гор.
выставка «Волшебный мир детства» |
1 |
Каратова Л.А |
||
команда |
9-11 |
«Зарница» зональная |
3 «Вахта памяти», г. Ясный |
Штукарева Е.Н. |
Исянгулов Вадим |
4 |
Гор.
выставка «Волшебный мир детства» |
1 |
Каратова Л.А |
||
команда |
сборная |
Гор.
краеведческая олимпиада |
3 |
Зайцева А.И. |
Мукасова Галина |
4 |
Гор.
выставка «Волшебный мир детства» |
1 |
Каратова Л.А |
||
команда |
сборная |
Гор.
конкурс «Жилище и хозяйственные постройки
Оренбургской области» |
3 |
Зайцева А.И. |
Булипоп Ольга |
5А |
Гор.
выставка «Волшебный мир детства» |
1 |
Каратова Л.А |
||
команда |
сборная |
Гор.
конкурс экскурсоводов «Века минувшего память» |
2 |
Зайцева А.И. |
Щигель Олеся |
5А |
Гор.
выставка «Волшебный мир детства» |
2 |
Каратова Л.А |
||
команда |
сборная |
Гор.
викторина «Вдль лесной
тропинки» |
3 |
Зайцева А.И. |
Ф.И.ученика |
Класс |
Музыкальные конкурсы |
Место |
Ф.И.О. преподавателя |
||
команда |
сборная |
Гор.
краеведческая олимпиада |
3 |
Зайцева А.И. |
Благинин Костя |
3 |
Фестиваль «талант! Музыка!
Дети!» |
Диплом 1 степени |
Старикова Л.Н. |
||
команда |
сборная |
Гор.
конкурс фоторабот «Зеленая планета» |
2 |
Рыбникова Л.П. |
Тугушева Диана |
3 |
Фестиваль «талант! Музыка!
Дети!» |
Диплом 3 степени |
Старикова Л.Н. |
||
команда |
сборная |
Гор.
конкурс «Природа и мы» на 43-м турслете |
2 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||
команда |
сборная |
Гор.
слет туристов-краеведов (общий зачет) |
2 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||
Уразалин Ертай |
9А |
Гор.
конкурс по краеведению «Литературно-художественный
календарь природы родного края» |
2 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||
Уразалин Ертай |
9А |
Исследовательская работа
«Продолжатели и наследники Г.Р.Державина» |
2 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||
Янкин Сергей |
9А |
Заочное путешествие
«Г.Р.Державин в Оренбургском крае» |
2 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||
Карпова Ольга |
9А |
Исторические сведения с
элементами сочинения «Вольнодумцы Державинского имения» |
3 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||
Подхватилина Юлия |
8 |
Исследовательская работа
«Человек и малая родина» |
2 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||
Шалимов Виктор |
9А7Б |
Исследовательская работа
«Горячим приливом – врасплох». О творчестве Ю.Резинина |
2 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||
Журавлева валентина |
7Б |
Исследовательская работа
«Наш земляк – поэт». О творчестве О.Н.губановой. |
3 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||
Карпова Ольга |
9А |
Исследовательская работа
«Моя родословная» |
3 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||
Федосова Анастасия |
8Б |
Гор.
конкурс экскурсоводов |
2 |
Зайцева А.И. |
|
|
|
|
|
||